
New-2019





Ветровка "Weekend Offender".New Collection-2021.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WO-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветровка "Weekend Offender" выполнена из качественной,синтетической ткани,средней плотности.Слева на груди вышит логотип бренда "Weekend Offender".Стойка воротника,рукава,а также низ изделия выполнен под манжету.Центральная застёжка на молнии.Подкладка нейлон.Два боковых кармана на кнопках,один карман внутренний.Карманы глубокие и практичные.Наличие бирок,лейбл.В наличии расцветки:тёмно-синяя,чёрная.Размерный ряд:46,48,50,52,54,56.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
На фото модель:Рост-1.88 см.Вес-88 кг.Размер 52-й (XL).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56 |
| Производитель | Weekend Offender |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Вид куртки | Ветровка-Бомбер |
| Сезон | Весна,Лето,Осень |
| Капюшон | нет |
| Международный размер | M L XL 2XL |

