
Топ продаж









Женская,ветровка больших размеров.Новинка-2021.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-4
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская,демисезонная ветровка от производителя "KorsaModa".Новая коллекция "Весна-Осень 2021".Изделие выполнено из плотной,качественной,плащёвой ткани матового оттенка.Подкладка нейлон.Центральная застёжка на молнии.Два наружных,боковых кармана также на молниях.Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица трикотажным шнуром.Качественная фурнитура.Размерный ряд:50,52,54,56,58,60,62*.Расцветка:тёмно-синяя,красная,молоко,пудра,мята,джинс.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | джинс,мята,тёмно-синий,красный,молоко,пудра |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва длинный с подворотом |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Сезон | Весна-Осень |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58,60 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

