
БАТАЛ


Мужская,демисезонная,стёганная куртка больших размеров "Tommy H".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TH-12 Big
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская куртка выполнена из качественного полиэстера,прошитая геометрическим узором в виде квадрата (5×5).Изделие простёганное декорной нитью "Three Loops".Наличие наружных карманов 3 шт.на молниях.Один карман внутренний.Карманы глубокие и практичные.Слева на груди вышит логотип бренда.Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Низ изделия,а также рукава с манжетой.Подкладка нейлон.Качественная фурнитура.Расцветка:хаки,тёмно-синий.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&H |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хаки,тёмно-синий |
| Размер мужской одежды (RU) | 54,56,58,60,62,64 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Простеганная квадратом |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | 2Xl, 3Xl, 4Xl, 5Xl, 6Xl |

