
Новинка







Молодёжная куртка-парка с капюшоном.Хит-Сезона!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Alisa
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная,куртка-парка "Light-Park" по доступной для Вас цене от производителя "Korsamoda".Изделия выполнено из плотной,качественной ткани (cotton).Подкладка нейлон.Центральная застёжка на молнии.Два наружных боковых кармана с клапанами на кнопках.Силует приталённый,рукав удлинённый.Воротник стойка переходящий в капюшон.Качественная фурнитура.Регулируемая по объёму талия.Низ изделия также регулируемый.Широкий спектр цветовых решений.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид куртки | Парка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Отложной, Стойка |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Сезон | Весна,Лето,Осень |
| Размер женской одежды (RU) | 44,46,48,50,52,54 |
| Свойства ткани | средняя плотность приятная на ощупь не твердеет на холоде и не оставляет следов при влажной погоде |
| Международный размер | S/M/L/XL/XXL |

