
Топ продаж









Женская,качественная ветровка по цене от производителя " KorsaModa".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-77
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская ветровка выполнена из качественной плащёвой ткани,на трикотажной основе.Оттенок матовый.Подкладка нейлон.Капюшон съёмный,регулируемый по объёму шнуром с фиксаторами.Центральная застёжка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Качественная фурнитура.Расцветки в ассортименте.Размерный ряд :48,50,52,54,56,58.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | XXXL |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Размер женской одежды (RU) | 48,50,52,54,56,58 |
| Вид плащей | Удлинённый |
| Тип материала | плотная плащёвая ткань на трикотажной основе |

