
Новинка









Женская качественная ветровка в расцветках от производителя.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-88
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная,качественная, женская ветровка с капюшоном в разных расцветках.Новинка "Весна-Осень 2022".Изделия выполнено из качественной,плотной,плащёвой ткани на трикотажной основе.Удлинённый покрой,прилегающий силуэт.Воротник стойка,переходящий в капюшон.Центральная застёжка на молнии,с дополнительным,двойным бегунком для удобной посадки.Наружные боковые карманы также на молниях.Талия регулируется по объёму шнуром с фиксаторами.Внутренняя часть капюшона с трикотажными вставками.Рукав с подворотом.Широкий спектр цветовых решений.Размерный ряд:46,48,50,52,54,56,58.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип материала | Комбинированный |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44,46,48,50,52,54,56,58 |

