
New-2019




Мужская,демисезонная куртка "BIG-SERIES".
- Нет в наличии
- Код: АL-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная,мужская куртка выполнена из качественной,плащёвой ткани матового оттенка.Изделие простёганное горизонтальной строчкой.Два наружных кармана на молниях.Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие.Изделие прошито прочной,декорной нитью "Three Loops".Подкладка нейлон.Центральная застёжка на молнии.Размерный ряд:48,50,52,54,56,58.Практичная мужская куртка для повседневной формы одежды порадует Вас фабричным качеством и ценой.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
На фото модель:Рост-1,74 см.Вес-104 кг.Размер 54-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип воротника | Стойка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 48,50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Узоры и принты | Простёганная горизонтальной строчкой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Классическая |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | L,XL,XXL,XXXL,XXXXL. |

