




Женская,демисезонная,куртка-ветровка "Reserved-2019".
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Scarf-1
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция женской,демисезонной одежды от производителя "KorsaModa".
Женская,стёганная куртка с трикотажным шарфом средней длинны.Ткань плащёвая,мягкая,средней плотности с водоотталкивающим эффектом.Качественная фурнитура.Подкладка нейлоновая.Центральная застёжка на молнии.Утеплитель "Slimtex"(80 gr./m2).Шарфик выполнен из лёгкого,трикотажного полотна.Воротник стойка.Широкий спектр цветовых решений.Размерный ряд 50,52,54,56,58.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Шарф |
| Вид куртки | Куртка-ветровка средней длинны |
| Сезон | Весна-Осень |
| Капюшон | нет |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL |

