
Новинка

Женская молодёжная куртка-демми.Новая коллекция "Весна-Осень_2023".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nota-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка-'Весна-Осень 2023'.Женская демисезонная, утеплённая куртка выполнена из плотной,плащёвой ткани матового оттенка.Утеплитель силикон 120 гр./М2.Подкладка нейлон-принт,плотностью "190-Т".Центральная застёжка на молнии.Два наружных,боковых кармана также на молниях.Капюшон регулируется по объёму синтетическим шнуром в тон изделия.Размерный ряд:50,52.Качественная фурнитура,качественный пошив по доступной для Вас цене.Широкий ассортимент цветовых решений.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 118 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Отделка и украшения | Цепочка |
| Сезон | Весна-Осень |
| Размер женской одежды (RU) | 48,50,52,54,56,58 |

