
Новинка




Мужская,демисезонная куртка по цене от производителя "Korsa Moda"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: АL-1
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская,демисезонная куртка по цене от производителя.Изделие простёганная горизонтальными строчками.Утеплитель силиконовое волокно плотностью 100/м2.Нейлоновая подкладка.Два наружных боковых кармана на молниях,один карман внутренний.Карманы глубокие и практичные.Силуэт полуприлегающий.Длинна средняя.Воротник стойка с декорной отсрочкой.Расцветка тёмно-синяя.Размерный ряд 48,50,52,54,56 (L,XL,2XL,3XL).Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
На фото 52-й размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56 |
| Страна производитель | Україна |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная |
| Сезон | Весна-Осень |
| Капюшон | нет |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL |

