
Топ продаж


Куртка-жилет "Under Armour".Чоловіча,демісезонна,спортивна куртка Replic-Design.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-21 Sport
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New MAN Collection "Under Armour"-2021.
Демісезонна, розбірна куртка-жилет "Under Armour" для чоловіків і підлітків. Виріб виконаний з плащової тканини матового відтінку, щільністю 3000 D. текстилю, в оригінальній, джинсової забарвлення. Капюшон регулюється по об'єму шнуром. Рукава під манжету. Центральна застібка на блискавці. Дві зовнішні бічні кишені також на блискавках. шеврона.Також наявність внутрішніх бирок (лейбл).Розмірний ряд 46,48,50,52,54,56,58,60.Розквітка темно-синя.
На фото модель: зріст-1,88 см. Вес-86-88 кг.
Розмір вільного прилягання 54-го.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Тип воротника | Стойка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Трикотажный с манжетом |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Застежка | Шнуровка, Центральная |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Разборная куртка-жилет |
| Сезон | Весна-Осень |
| Капюшон | Трикотажный съемный |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | M L XL 2XL |

