
Хит Продаж









Куртка-ParKA "C.P.company".Replic-Design.
- Нет в наличии
- Код: P.C.P.-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарная куртка с линзами от бренда "C.P.Company"
Парка выполнена из плотной ткани,с отличной водоупорностью и ветрозащитным эффектом.Удобное расположение карманов (5 штук).Центральная молния с дополнительной наружной планкой на кнопках.На кнопках гравировка бренда.Бирки,лейбы присутствуют,всё видно на фото.Откидные,просматриваемые линзы.Фирменная картонка с морячком.Фото 100 % соответствует!Расцветка в ассортименте:тёмно-синяя и хаки (принт Military).Работаем оптом и в розницу.Наложенным только по предоплате 100 грн.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Флис |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий,хаки |
| Размер мужской одежды (RU) | 40,42,44,46,48 |
| Производитель | C.Р.Сompany |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Urban |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Линзы,шеврон |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Аляска-Парка |
| Сезон | Осень-Зима |
| Капюшон | Съёмный с откидными линзами |
| Международный размер | S/M/L/XL/XXL |

