








Молодежная,зимняя парка "Supreme".Новинка Replic-Design.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PS-1
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Коллекции молодежных курток сезон Осень-Зима 2018/2019.Куртка-Парка"Supreme"выполнена из плотной,непромокаемой плащевой ткани.Модная,современная расцветка хаки-принт (комуфляж).Также в наличии имеется тёмно-синяя расцветка.Меховая опушка не зависимо от капюшона съёмная.Капюшон также съёмный.Удобное расположение надгрудных,верхних карманов.Общее количество карманов 5. Внутренний и 4 наружных.Карманы дополнительно утепленны флисовой подкладкой.Свободный покрой.Размерный ряд 40 -46.Размеры соответствуют стандарту.Застежка центральная на молнии.Дополнительная,наружная планка на кнопках.Утеплитель силикон,мех,флис.Элементы подкладки с качественного нейлона.Слева на верхней части рукава расположен фирменный,прорезиненный логотип бренда "Supreme".Нижние,внутренние части рукавов дополнительно утепленны трикотажными манжетами.Внутренняя стойка ворота также утеплённая трикотажным,шерстяным полотном.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
На фото подросток-модель:Рост-1,75 см.Вес-66 кг.Размер 46-й (М).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supreme |
| Вид куртки | Парка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | В швах, С клапанами |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Мех, Флис |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий,хаки |
| Размер мужской одежды (RU) | 40,42,44,46 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С внутренней манжетой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Вид кожи | Искусственная |
| Сезон | Осень-Зима |
| Международный размер | XS,S,M,L |

