
Новинка



Мужская ветровка "Ice Peak".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: I.P.-2
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветровка выполнена в оригинальном сочетании трёх расцветок.Плотная,непромокаемая ткань.Нейлоновая,дышащая подкладка.Капюшон регулируется по овалу лица шнуром с фиксаторами.Талия и низ ветровки также регулируемые по объёму.Слева на груди расположен логотип бренда.Два наружных,боковых кармана на молниях.Один внутренний.Как правильно подобрать размер спросите у нас :-) Детали по телефону. На фото модель:рост-1.88см. Вес-86-88кг. Размер свободного прилегания 52-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
| Размер мужской одежды (RU) | 42,44,46,48,50,52,54,56,58 |
| Производитель | Ice Peak |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Сезон | Весна,Лето,Осень |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | S M L XL XXL XXXL XXXXL |

