
Топ продаж



Мужская,демисезонная куртка "Ice Peak Nautical".По цене от производителя.
- В наличии
- Код: М-62
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганная,мужская куртка по доступной для Вас цене. -Производитель: "Ice Peak" ; -Сезон: Весна-Осень 2025 ; -Утеплитель: Силикон 100/м2; -Стиль: Повседневный, мужской (Casual); -Cостав:Синтетические ткани высокого качества ; -Детали:Качественная фурнитура, молния, кнопка. Размерный ряд: 58,60,62. -На фото модель:Рост 1.87,Вес 85-87 кг.Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Детали по телефону.
На фото модель:Рост-187 см.Вес-85-88 кг.Размер 52-й.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50,52,54,56,58,60,62 |
| Производитель | Ice Peak |
| Страна производитель | Европа |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |


