








Стеганная,мужская куртка "Ice Peak" dark blue.Replic Design.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-44
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Производитель:"ICE PEAK".
Стиль:Повседневный (Casual).
Материал:Плащевая ткань (синтетические материалы высокого качества).
Сезон:Весна-Осень 2022.
Расцветки:темно-синий,синий,хаки-графит.
Размерный ряд:46,48,50,52,54,56,58,60,62.
Утеплитель:Синтетический пух 100/М2.
ОПИСАНИЕ:
Новое поступления мужской верхней одежды.Однотонная,классическая,мужская куртка простеганная горизонтальными строчками.Изделие имеет два наружных кармана на молниях,а также два кармана внутренних.Куртка декорирована фирменным логотипом на левом рукаве в виде прорезиненного шеврона бренда "Ice Peak".Капюшон съемный на молнии,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Низ изделия также регулируется по объему резинкой с фиксаторами.Качественная фурнитура.Работаем оптом и в розницу.Детали по указанным на сайте телефонам.
На фото модель модель:Рост 1.89 см.Вес 86-88 кг.Размер 50-й (XL).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Icepeak |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиамид |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64 |
| Страна производитель | Европа |
| Вид утеплителя | Листовой синтепух |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |


