
BIG SIZE







"Alpha Industries".Jacket Flight Colorful Чоловіча,демісезонна куртка великих розмірів.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: М-38
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Бомбер-"Alpha Industries". DWY 3800/1. Sage NAWY:
|
-Вид:Куртка-Бомбер -Капюшон:Трикотажный,съемный -Количество карманов 8 штук. -Особенности Изделия:С манжетой (под резинку). |
|
|
-Размерный ряд:42,44,46,48,50,52,54,56,58,60. |
|
|
-Сезон:Весна-Осень 2019 |
|
|
Категория:Мужская,подростковая,молодежная |
|
|
-Длина:Средняя (короткая) |
|
|
-Цвет:Nawy (синий) |
|
|
-Стиль:Повседневный,CASUAL |
|
|
-Особенности:Ветрозащитная,водооталкивающая,плащевая ткань матового оттенка. |
|
|
|
Состав:Верх: нейлон На Фото модель:Рост 173 см.Вес 95-98 кг.Размер 54-й.(2XL).
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpha Industries |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 42,44,46,48,50,52,54,56,58,60 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | куртка-бомбер с капюшоном |
| Капюшон | Трикотажный съемный |
| Международный размер | S M L XL XXL XXXL XXXXL |



