
NEW-2018






Куртка-Бомбер от "Alpha Industries" Jacket Flight Colorful.
- В наличии
- Код: V-38
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPHA INDUSTRIES-COLORFUL
Alpha Industries Бомбер CWU 45/P идеально подходит людям, ценящим прочность, тепло и оригинальность.
Куртка выполнена из плотной плащевой ткани.Внешний слой из пропитанного водостойкой пропиткой нейлона, а внутренний - двухслойная нейлоново-полиэстеровая подкладка оранжевого цвета.Капюшон съемный,выполнен из плотного трикотажного полотна.Качественная фурнитура.Молния с ветрозащитным клапаном - все это предназначено для того, чтоб хранить тепло и сухость продолжительное время.Оригинальное сочетание цветов "COMBINET-FUI".Два боковых кармана с клапанами на кнопках.Один размещен на левом рукаве с вертикальной молнией с дополнительными четырьмя мини карманами под карандаши.Один внутренний.Общее количество карманов 8 (штук).На изделии размещены фирменные логотипы бренда в виде прорезиненных,дополнительных бегунков на молниях.Также на левой передней полки размещен вышитый логотип бренда "ALPHA" (3D вышивка с Puffy (паффи).Хороший выбор для повседневной формы одежды,а также для активного отдыха.Размерный ряд 42-60.Как правильно подобрать размер спросите у нас :).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефонам.
На Фото модель:Рост 187 см.Вес 85-88 кг.Размер 50-52.(L-XL).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Industries |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 42,44,46,48,50,52,54,56,58,60 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | куртка-бомбер с капюшоном |
| Капюшон | Трикотажный съемный |
| Международный размер | S M L XL XXL XXXL XXXXL |


