



Зимняя,мужская Parka "Alpha Industrial".Replic Design.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-6
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Поступления мужской,новой коллекции по доступным для Вас ценам! Куртки по цене от производителя.Стеганная куртка выполнена из плотной,непромокаемой плащевой ткани.Плотность 3000 DWY.Изделия простеганное горизонтальными строчками.Удобное расположение верхних над грудных кармана.Два кармана нижних.Один внутренний.Карманы на молниях.Общее количество карманов пять.На левом рукаве расположен фирменный,прорезиненный логотип бренда.Опушка искусственная,съемная не зависимо от капюшона.Капюшон также съемный.Качественная,фирменная фурнитура.Размерный ряд 48-56.Международный размер М-ХХХХL.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер,спросите у нас:).Детали по указанным на сайте телефонам.
На фото модель:Рост-1,87.Вес 85-87 кг.
Размер куртки 50 (L).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Нейлон |
| Ширина изделия | 108 см |
| Производитель | Alpha Industries |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Мембрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Европа |
| Вид утеплителя | Листовой синтепух |
| Фасон пуховика | Удлиненная куртка-пуховик |
| Тип карманов | На молниях |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56 |
| Материал подкладки | Овчина |


