
ТОП -35%!!


Зимняя, мужская куртка больших размеров.Коллекция "2022 Arctic Ice".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-4
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:Фабрика; Утеплитель:Синтепух, мех, опушка; Длинна:Удлиненный покрой; Капюшон:Съемный; Фурнитура:Оригинальная застежка молния; Количество карманов:5; Сезон:Зима 2022; Стиль: Повседневный; Размер UA :48-56 Размер 🇺🇸:M-4XL; Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать размер спросите у нас :).Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canada Goose |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид кожи | Искусственная |
| Застежка | Центральная |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон, Овчина |
| Вид куртки | Аляска-Парка |
| Материал подкладки | Овчина |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |

