
ХИТ ПРОДАЖ








Стеганная, разборная куртка- жилет "Napaj".Коллекция~'2020/2021'.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Napa M-8
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал:Плащевая ткань плотностью и дышащей способностью 3000 DWY. Подкладка:Полиэстер, оранжевой расцветки, простеганная ромбом. Утеплитель:Синтепух 200/1м. Стиль:молодежный, рукава и капюшон съемные. Сезон:Осень-Зима-Весна 2020/2021.Длинна:Средняя. Количество карманов:4 кармана. Застёжка:молния, затяжки. Размерный ряд 48-56. Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер, спросите у нас.Детали по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Нет |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Съемный |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Разборная куртка-жилет |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL |

