



Женская удлиненная куртка-пальто больших размеров по цене от производителя -25%!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-32
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный, женский пуховик с искусственной меховой, съемной опушкой "Чернобурка".Плотная, непромокаемая плащевая ткань,матового оттенка. Длинна изделия 1.10 см. Размерный ряд 50,52,54,56,58,60,62,64,66.Расцветки, темно-синий, малахит, чёрный. Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать размер спросите у Нас;). Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIARDI |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | На планке, Молния |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Отделка и украшения | Опушка |
| Сезон | Осень-Зима |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер женской одежды (RU) | 60-70 |
| Международный размер | 3XL-8XL |

