


Женское,удлиненное пальто с опушкой.Новая коллекция больших женских размеров.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-30
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный, женский пуховик с искусственной меховой,съемной опушкой "Чернобурка".Плотная, непромокаемая плащевая ткань,матового оттенка. Длинна изделия 1.10 см. Размерный ряд 50,52,54,56,58,60,62,64,66.Расцветки, темно-синий, малахит, чёрный. Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать размер спросите у Нас;). Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIARDI |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Классический |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Отделка и украшения | Опушка |
| Размер женской одежды (RU) | 50-66 |

