
Топ продаж



Разборная куртка-жилет со съемными рукавами и капюшоном на меху! Коллекция осень-зима 2018-19.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Drive M-5
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборная,мужская куртка на меху "BMW".Вверх изделия выполнен из качественной,плотной плащевой ткани,матового оттенка.Куртка простеганная горизонтальными строчками (спец.строчка).Рукава и капюшон выполнены из качественного трикотажного полотна, темно-синего оттенка.На куртки размещены прорезиненные логотипы легендарного автомобильного бренда "BMW".Три наружных кармана,один внутренний.Рукава и капюшон съемные. Качественная фурнитура.Фирменный логотип бренда. Размерный ряд 46-58.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Мех |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Urban |
| Фасон рукава | Трикотажный с манжетом |
| Застежка | Центральная |
| Вид куртки | Разборная куртка-жилет |
| Сезон | Осень-Зима |
| Материал подкладки | Овчина |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |

