
Новинка






Куртка- пилот NAWY ."Bomber Jacket".Новинка!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-22
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская, зимняя куртка- пилот. Новая коллекция 2019-20.Куртка выполнена из плотной ткани, средней длинны.Низ изделия, а также рукава с манжетой. Капюшон съемный с опушкой. Дополнительная защита от холода, меховой воротник, который регулируется по объему кожанным ремешком. Удобное расположение карманов, позволит Вам взять все самое необходимое.Стеганная, яркая подкладка оранжевого цвета "Alpha Industrial".Размерный ряд 44-54.Как подобрать размер спросите у Нас;).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Industries |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 9 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 107 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 42,44,46,48,50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С манжетой |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Застежка | Центральная |
| Тип воротника | на меху |
| Вид куртки | куртка-бомбер с капюшоном |
| Сезон | Осень-Зима |
| Международный размер | S M L XL XXL XXXL XXXXL |

