
-30%







Мужская ,зимняя куртка "Аlayska-Slim Bombers". Frozen -21
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-21
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые поступления мужских, молодежных курток "Зима 2018-2019".Куртка -Аляска выполнена из плотной, непромокаемой, плащевой ткани, матового оттенка в темно-синей расцветке. Плотность 3000 W. Съемный капюшон. Опушка также независимо съемная.Четыре наружных кармана, один внутренний. Слева на груди размещен фирменный логотип бренда "Alpha Industrial ".На левом рукаве также размещен лого бренда ввиде тиснение на коже. Фирменная оранжевая подкладка простеганная ромбом.Как правильно подобрать размер спросите у нас.Детали по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Фасон пуховика | Куртка |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 9 шт |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 109 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56,58 |
| Производитель | Alpha Industies |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Тип воротника | на меху |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |

