







Куртка Аляска Haki and Black.Новинка!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-579
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Зимняя,мужская,стеганная куртка от мирового бренда по доступным ценам.Новая коллекция осень-зима 2022.Изделие выполнено из качественной, плащевой ткани матового оттенка.Куртка простеганная горизонтальными строчками.Два наружных кармана,один внутренний.Утеплитель силиконизированное полиэфирное волокно 150/м2 (шарики).Капюшон съемный.Опушка также съемная.Спереди изделия вшита съемная, надгрудная манишка.Дополнительный,съемный утеплитель выполнен из качественного трикотажа (трехнить).Качественная фурнитура.На левом рукаве размещена фирменная линза бренда "C.P.Company".Внутри изделия стоит дополнительный утеплитель, флисовая подкладка.Работаем оптом и в розницу.Размерный ряд 48-58.Наши специалисты всегда рады Вам помочь,а также проконсультировать по любым интересующим Вас вопросам.Детали по указанным на сайте телефонам!На фото модель:Рост 1.87 см.,вес 88 кг.,размер изделия 52-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Вид утеплителя | Флис |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Флис |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Casual |
| Международный размер | М,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL |


