









Мужская ветровка "Quality Denim".Норма и Батал.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-1
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская молодежная ветровка в оригинальном исполнение.Изделие выполнено из качественного плащевого материала средней плотности. Оттенок матовый. На левом рукаве расположен прорезиненный логотип бренда "Denim•Jeans" в виде пришивного шеврона. Капюшон съемный, регулируеиый по объему резинкой с фиксаторами.Низ ветровки также регулируется по объему резинкой с фиксаторами. Легкая, дышащая нейлоновая подкладка.Три наружных кармана на молнии,один карман внутренний.Карманы практичны и глубокие. Хороший выбор для повседневной формы одежды, а также для активного отдыха.
Размерный ряд: 52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72.
В наличии расцветки:
чёрный, темно-синий, темно-серый.
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас :-)
Работаем оптом и в розницу. Подробности по телефону. На фото модель:Рост-1,88 см. Вес-118 кг. Размер 58-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 164 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |

