









Молодёжный женский стёганный жилет " New Collection".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJK-7
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новинка от производителя "KorsaModa".
Ультрамодный женский жилет со съёмным капюшоном.Новая коллекция "Весна-Осень 2026" года.Верх изделия выполнен из качественной,непромокаемой плащевой ткани.Текстиль гладкий.Верх стёганный. Утеплитель силиконизированное,поэлифирное волокно "120".Три наружных боковых кармана на мониях.Карманы практичные и глубокие. Центральная застежка на молнии.Капюшон съемный.Объем капюшона регулируется по овалу лица резинкой с фиксаторами.Низ изделия также регулируемый по объёму.Длинна изделия средняя.Силуэт свободного прилегания.Оригинальное сочетание расцветок.Работаем оптом и в розницу.Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе нужного Вам размера,а также ответят на все интересующие Вас вопросы.Детали по указанным на сайте телефонам!
Размерный ряд:46 48,50,52,54,56,58,60-62-64.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Columbia 300 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Капюшон | Съемный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват бедер | 118 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |

