









Мужская многофункциональный жилет от производителя.Новая коллекция "Весна-Осень 2026".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JK-3
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Качественный жилет изготовлен из качественных синтетических материалов.Изделие простеганное протекаемыми горизонтальными линиями.Капюшон съемный Капюшон регулируется по объему резинкой с фиксаторами. Удобное расположение трёх наружных карманов.Два нижних боковых,а также один карман расположен в верхней части изделия.Карманы практичные и глубокие Центральная застёжка и карманы на молниях.
В ассортименте расцветки:
тёмно-синий,чёрный, белый, красный, хаки,электрик,желтый.
Утеплитель силикон-120 г/м2.Качественная фурнитура и фабричный пошив порадуют каждого из Вас по соотношению "цена и качество".
Размерный ряд: 46,48,50,52 54,56,58,60,62-64.Как правильно подобрать размер у Нас:-)
Работаем оптом и в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Columbia 300 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер мужской одежды | 60/62 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Капюшон | Съемный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 138 см |

