







Мужская куртка демми в больших размеров "Driver-Man"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-7
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская качественная куртка в Большом размере.Новая коллекция 'Весна-Осень 2026'. Произведение стеганное декорной нитью "Three Loops".Утеплитель силикон плотностью 150-Т.Однотонная плотная подкладка.Центральная застежка на молнии.Удобное расположение внешних карманов.Один карман внутренний.Карманы глубокие и практичные. Капюшон съемный, регулируемый по овала лица резинкой с фиксаторами. Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70,72.Расцветка:тёмно-синий.Удобная комфортная куртка для тех,кто за рулем,а также незаменима для повседневной формы одежды "Casual Fashion".Работаем оптом и в розницу.
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у Нас:)
Пожалуйста, перед заказом уточняйте у Нас, нужный Вам размер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват талии | 164 см |
| Обхват груди | 158 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 168 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |

