








Мужская молодёжная куртка-жилет со съёмными рукавами и капюшоном.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-6226
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Многофункциональная разборная куртка-жилет для мужчин и подростков. Съёмные рукава и капюшон выполнены из трикотажного полотна. Куртка выполнена из качественных синтетических материалов.Изделия простёганное горизонтальными линиями.Рукава и капюшон съёмные.Капюшон регулируется по объёму трикотажным шнуром.Удобное расположение наружных боковых,прорезных карманов на молниях.Один карман расположен в верхней части изделия. Также имеется внутренний кармана.Центральная застёжка на молнии.Классическая тёмно-синяя расцветка.Утеплитель силикон-120 гр /м2.Практичные, удобные и глубокие карманы.Качественная фурнитура и фабричный пошив порадует каждого из Вас по соотношению "цена и качество".
Размерный ряд:48,50,52 54,56,58,60,62.Как правильно подобрать размер спросите у Нас:-)
Работаем оптом и в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Columbia 300 |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |

