



Мужская качественная куртка Супер-Батал.
- В наличии
- Код: W-3
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Качественная мужская куртка для Уважаемых Больших Мужчин.
Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани средней плотностью матового оттенка.Куртка имеет четыре наружных кармана. Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие Центральная застёжка на молнии.Воротник стойка.Внутренняя часть воротника обработана трикотажной вставкой.Низ изделия и рукавов под манжету.Плотная нейлоновая подкладка. Утеплитель силикон плотностью Т-210.Качественная фурнитура, фабричный пошив порадует каждого из Вас по соотношению цена и качество.Расцветка классический тёмно-синий ближе к черному.Многофункциональная куртка для повседневной формы одежды,а также для активного отдыха.Размерный ряд:70,72,74,76,78+
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Размер мужской одежды | 70 |
| Обхват талии | 184 см |
| Обхват груди | 180 см |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Тип ткани | Бостон |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 92 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 8XL |

