
Хит Сезона






Мужская молодёжная рубашка "Floret-Print".Новинка "Весна-Лето 2022".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RLX-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!Новая летняя коллекция!Стильная мужская рубашка с коротким рукавом для активного отдыха, полуприлегающего силуэта.В состав ткани входит 100% хлопок (Pima Cotton).Материал обладает рядом положительных характеристик.Хорошо пропускает воздух.Приятен на ощупь.Не требует дополнительного ухода.Два наружных накладных кармана.Застежка на пуговицы.На левом рукаве оригинальная вышивка бренда (логотип).Размерный ряд 46,48.Работаем оптом и в розницу.Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе,в подборе правильного размера,а также ответить на все интересующие Вас вопросы!Детали по указанным на сайте телефонам!

| Украинский,Россий- ский размер |
Междуна- родный размер |
Обхват груди (см) | Обхват талии (см) | Обхват бедер (см) | Длина рукава (см) | Англия (UK) |
США (US) |
Европа (EU) |
Италия (IT) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | XXS | 88 | 70 | 92 | 59 | 32 | 34 | 38 | 42 |
| 46 | XS | 92 | 76 | 96 | 60 | 34 | 36 | 40 | 44 |
| 48 | S | 96 | 82 | 100 | 61 | 36 | 38 | 42 | 46 |
| 50 | M | 100 | 88 | 104 | 62 | 38 | 40 | 44 | 48 |
| 52 | L | 104 | 94 | 108 | 63 | 40 | 42 | 46 | 50 |
| 54 | XL | 108 | 100 | 112 | 63 | 42 | 44 | 48 | 52 |
| 56 | XXL | 112 | 106 | 116 | 64 | 44 | 46 | 50 | 54 |
| 58 | XXXL | 116 | 112 | 120 | 64 | 46 | 48 | 52 | 56 |
| 60 | XXXL | 120 | 118 | 124 | 65 | 48 | 50 | 54 | 58 |
| 62 | XXXL | 124 | 120 | 128 | 65 | 50 | 52 | 56 | 60 |
| 64 | 4XL | 128 | 124 | 132 | 66 | 52 | 54 | 58 | 62 |
| 66 | 4XL | 132 | 128 | 134 | 66 | 54 | 60 | 60 | 64 |
| 68 | 5XL | 136 | 132 | 136 | 66 | 60 | 62 | 62 | 66 |
| 70 | 5XL | 140 | 136 | 138 | 66 | 62 | 64 | 64 | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Тип покроя | Приталенная |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон рукава | С погоном |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват груди | 60 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | 42,44,46,48,50,52,54,56 |


