







Молодёжный жилет "Nорма & БатаЛ".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JD-1
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани средней плотности матового оттенка.Отличная водоупорность и воздухонепроницаемость 3'000.
Подкладка нейлон 190-Т.
Утеплитель силикон 250/м2.
Капюшон съёмный, регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.
Низ изделия также регулируемый по объёму резинкой с фиксаторами.
Центральная застёжка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Один карман внутренний.
Карманы практичные и глубокие.
Качественная метализированная фурнитура.
Длинна изделия средняя 74 см.(до середины бедра),зависимости от нужного Вам размера.
Покрой полуприлегающего силуэта.
Размерный ряд :54,56,58,60,62,64.
2 XL 138-140 см;
3 XL 142-144 см;
4 XL 146-148 см;
5XL 150-152 см.
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас.
Работаем оптом и в розницу.
Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Капюшон | Съемный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 156 см |

