









Мужская качественная,зимняя куртка "Pilot" больших размеров от производителя.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-25
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Оригинальная качественная мужская куртка "Alpha-Pilot".Изделие по доступной цене от производителя.Куртка выполнена из качественной плащевой ткани на основе трикотажного текстиля.Непромокаемая,ветрозащитная ткань средней плотности,матового оттенка.Отличная водоупорность и воздухонепроницаемость.Утеплитель силикон 250 гр/м2.Капюшон съёмный, меховая опушка не зависимо от капюшона также съёмная.Удобное расположение наружных карманов.Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие.Покрой свободного прилегания "Casual Fashion".Длинна средняя (середина бедра).Плотная нейлоновая подкладка тёмной расцветки.Рукав,а также низ изделия под манжету.Центральная застежка на молнии.Расцветки в ассортименте:тёмно-синий,чёрный.Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70-72.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
Стоимость изделия с опушкой-2970
Без меховой опушки-2790
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 56/58 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |

