









Мужская зимняя куртка АLяSка больших размеров.От производителя "KorsaModa".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-18
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская зимняя качественная куртка " The Fashion Man" по доступной для Вас цене.Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани средней плотности. Отличная водоупорность и воздухонепроницаемость 3000 DWY.Качественная фурнитура.Размерный ряд:56,58,60,62,64,66,68,70,72.В ассортименте расцветки:чёрный, тёмно-синий. Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Центральная застежка на молнии с дополнительной внутренней ветрозащитной планкой.Плотная внутренняя подкладка.Четыре кармана наружных и один внутренний.Внутренняя стойка ворота утепленна внутринней трикотажной манжетой.Утеплитель силикон Т-230.Теплая куртка для повседневной формы одежды "Casual Fashion ".Данноее изделие не привиредливое к стрике (режим Delicat без отжима).Силуэт покроя прямой, средней длинны 84 см
Работаем оптом и в розницу..
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 68 |
| Обхват талии | 168 см |
| Обхват груди | 166 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 168 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |

