
Опт






Зимова жіноча куртка-парка.Нова колекція 2024-2025.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: M-187
1 450 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые цены- 1420 ₴/шт.при заказе от 12 шт.
- 1350 ₴/шт.при заказе от 30 шт.
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виріб виконаний із якісного матеріалу.Утеплювач "Tinsyleit".Напівприлеглий подовжений силует.Довжина виробу 100-112 см. Залежно від потрібного Вам розміру.Комір стійка переходить у затишний теплий капюшон.Ультрамодний легкий теплий пуховик абсолютно не примхливий до прання.Делікатний режим прання 40 градусів.Забарвлення в асортименті Розмірний ряд:48,50,52,54,56,58.
Виріб простібаний виразним горизонтальним рядком "Three-Loops".Як правильно підібрати потрібний Вам розмір,запитайте у нас).
Працюємо оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Park |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Кнопки, Застежки-петельки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |

