




Женская демисезонная куртка* больших размеров.Новая коллекция "Весна-Осень-2026".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-33
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Женская стёганная куртка со съёмным капюшоном.Изделие выполнено из качественной плащёвый ткани матового оттенка.Подкладка нейлон 190-Т.Утеплитель силикон,плотностью 120 гр/м2.Изделие простёганное декорной нитью " Three Looрs" в виде не большого ромбика.Удобное расположение 2-х наружных, боковых кармана.Центральная застёжка на молнии.Капюшон съёмный, регулируемый по овалу лица шнуром с фиксаторами.Куртка полуприлегающего силуэта,средней длинны 74-76 см.
В ассортименте расцветки:красный,жемчуг.
Размерный ряд:56,58,60,62.
Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
Замеры сделаны по вверху изделия:р.56-й Плечи-49 см;Длинна рукава-65 см;Длинна изделия-74 см;ПОГ-64 см;ПОБ-66 см.р.58-йПлечи-50 см;Длинна рукава-65,5 см;Длинна изделия-75 см;ПОГ-66 см;ПОБ-68 см.р.60-йПлечи-50,5 см;Длинна рукава-65,5 см;Длинна изделия-75 см;ПОГ-69 см;ПОБ-70 см.р.62-йПлечи-51 см;Длинна рукава-66 см;Длинна изделия-76 см;ПОГ-71 см;ПОБ-72 см.
Работаем оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Международный размер | 5XL-7XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |

