






Зимнее женское пальто с натуральным мехом "Норма и Батал".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LV-118
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Женское стеганное пальто с натуральной, съёмной,меховой опушкой.Коллекция "Осень-зима 2024-2025".Изделие выполнено из качественного,плащёвого материала, средней плотности.Хорошая защита от ветра и холода,отличная водоупорность,а также никаких сложностей при стирки данного изделия.Утеплитель 'силикон',плотностью 250 гр/м2.Подкладка нейлон-принт.Два наружных боковых кармана.Центральная застёжка на молнии с дополнительной наружной планкой.Качественная фурнитура,пошив фабричный.Меховая,съёмная натуральная опушка,в тон изделия.
Размерный ряд:
50,52,54,56,58,60,62,64,66.
Расцветки в ассортименте.
.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер,спросите у нас:-)
Наполнитель "Silicone ". На температурный режим от -5 ° -25°
Плащёвая ткань "Oskar" / 220/м2/ с легким, перламутровым оттенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIARDI |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58/64 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Мех, Силикон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL-7XL |

