








Мужская качественная ветровка"MAN-Classic".Норма и Батал.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-18
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская качественная ветровка "City Casual" в Больших Размерах.Новая коллекция " Весна-Осень 2026.Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани, средней плотности матового оттенка.Удобное расположение наружных боковых карманов (4 шт.), один карман внутренний.Карманы глубокие и практичные.Низ изделия регулируется по объему боковыми кнопками.Рукав также регулируемый.Подкладка нейлон.Центральная застежка на молнии.На левой части груди расположен фирменный логотип бренда в виде пришивного шеврона.Качественная фурнитура, фабричный пошив, порадует каждого из Вас в соотношении цена и качество.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62,64,66,68,70.Удобная комфортная,многофункциональная куртка для тех кто за рулем,а также незаменимая для повседневной формы одежды "Casual Fashion".Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у Нас :-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | City |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват груди | 156 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 7 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | 7XL |

