



Женская ветровка больших размеров от производителя.Новинка "Весна 2024".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-6
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Универсальная модель женской куртки-ветровки коллекция "Весна-Лето-2025".
Актуальные расцветки привлекают взгляды и легко завершат любой образ.
Изделие выполнено из плотной ткани "New Memory". Удобная модель для активного образа жизни. Полуприлегающий силуэт обеспечивает гармоничную посадку по фигуре. Горловина оформлена отложным воротником.Капюшон съёмный,регулируется по овалу лица шнуром с фиксаторами. С обоих боков расположены удобные и вместительные карманы.Рукав регулируется по длине (подворотом).
Размерный ряд:58,60,62,64,66,68,70,72.
Расцветки в ассортименте. Наличие нужного Вам размера,в нужной расцветки уточняйте у Нас)
Как правильно подобрать размер,спросите у нас :) Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAS |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Горошек |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |


