









Мужская качественная демисезонная куртка Norma & BataL."Classic-2026".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-5 DS
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новая коллекция "Весна-Осень 2026" качественных,демисезонных курток от производителя "KorsaModa".
Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани, средней плотности, матового оттенка.Три наружных кармана,Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие.Внутрення стойка воротника обработана дополнительной трикотажной вставкой.Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Качественная нейлоновая подкладка плотностью 190-Т.Расцветки изделия тёмно-синяя, черная.Удобная комфортная куртка для тех, кто за рулём, а также для повседневной формы одежды Casual Fashion Classic ".Работаем оптом и в розницу.
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
Размерный ряд:
58,60,62,64,66,68.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canada House |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 148 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |

