



Мужская качественная куртка-парка с капюшоном "New Collection".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-9
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новинка! Мужская качественная куртка демми больших и средних размеров "Новая коллекция "Весна-Осень 2026". Куртка выполнена из качественного плащевого материала, с отличной водостойкостью и воздухонепроницаемостью "Р-3000". Утеплитель "Leaf Biofluff" плотностью 120gr./m2.Нейлоновая однотонная подложка.Капюшон съемный, регулируется по овалу лица резинкой с фиксаторами. Центральная застежка на молнии.Дополнительная наружная планка на металлизированных кнопках.Удобное расположение четырех внешних карманов.Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие.Силуэт изделия полуприлегающий, длина изделия 88-90-92 см. Размерный ряд: 52,54,56,58,60,62. Окрас: черный, синий, хаки-браун. Данное изделие не требовательно к стирке, а также не займет много места в Вашем гардеробе. Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56/58 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |

