

Жіноча демісезонна куртка.Новинка Весна-Осінь 2025
- Нет в наличии
- Код: Г-2
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новинка от производителя "KorsaModa".
Ультрамодная стеганная молодежная,женская куртка.Новая коллекция "Весна-Осень 2025".Верх изделия выполнен из качественной непромокаемой, плащевой ткани,средней плотности.Текстиль гладкий.Утеплитель силиконизированное,поэлифирное волокно 150 гр./М2.Два наружных кармана на молнии.Центральная застежка также на молнии.Капюшон съемный.Объем капюшона регулируется по овалу лица шнурком.Длинна изделия средняя.Множество вариантов цветовой гаммы.Работаем оптом и в розницу.Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе нужного Вам размера,а также ответят на все интересующие Вас вопросы.Детали по указанным на сайте телефонам!
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
Размерный ряд:62.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | XXXL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |

