
Батал 6XL+









Мужская качественная куртка "Pilot Pixel " больших размеров от производителя.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-223
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное изделие по доступной цене.Куртка выполнена из качественного материала с высокой износостойкостью текстиля.Непромокаемая,ветрозащитная ткань 280-Т плотности.Утеплитель силикон 250 гр./м2.Регулируемый меховой воротник (ремешком на кнопке).Съёмный капюшон.Удобное расположение карманов (5 штук).Стеганная ромбом,нейлоновая подкладка тёмной расцветки.Низ рукавов,а также изделия сделаны под манжету.Центральная застежка на молнии.Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
Наличие нужного размера уточняйте пожалуйста у продавца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 154 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |

