









Чоловіча якісна куртка-вітровка "Alpha I." великих розмірів.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MA-1
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская качественная, лёгкая ветровка больших размеров по цене от производителя.Куртка выполнена из качественной плащевой ткани матового оттенка, средней плотности.Вортник стойка,выполнен из трикотажного эластичного полотна. Рукава и низ изделия под манжету.Покрой свободного прилегания.Плотная нейлоновая подкладка. Два наружных боковых кармана.Карманы практичные и глубокие. Центральная застёжка на молнии.Качественная фурнитура и фабричный пошив обязательно порадует каждого из Вас по соотношению цена и качество.Расцветка:тёмно-синий классический.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62,64,66-68, 70-72. Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у Нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват талии | 156 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 168 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | 8XL |

