
New









Мужская качественная ветровка "Stone Island".
- Нет в наличии
- Код: MAS-21090
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская лёгкая куртка-ветровка выполнена из качественной плащёвой ткани с отличной водоупорностью и воздухонепроницаемостью 3300 DWY. Воротник стойка изнутри обработан дополнительной трикотажной вставкой.Подкладка однотонная нейлоновая плотностью 220-Т.Метализированная качественная фурнитура.Центральная застёжка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Карманы практичные и глубокие.Внутреннмй карман на молнии.Силуэт полуприлегающий.Длинна изделия 70-72 см. (По спинке от стойки воротника).Рукав 68-69,5 см.На левом рукаве расположен съёмный вышитый патч бренда " Stone Island " на пуговицах с гравировкой бренда.Наличие фирменных бирок,картонка,процентовка с QR- кодом.Расцветки в ассортименте:чёрный, серый.Размерный ряд:52,54,56,58.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |

