
Батал 60-70 р.р. New









Женская качественная ветровка больших размеров.Новинка "Весна-Осень_2023".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-31
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная модель женской куртки-ветровки коллекция "Весна-Лето-2023".
Актуальные расцветки привлекают взгляды и легко завершат любой образ.
Изделие выполнено из качественной ткани "Bonding ".Удобная модель ветровки для повседневной формы одежды. Полуприлегающий силуэт обеспечивает гармоничную посадку по фигуре. Горловина оформлена отложным воротником.Капюшон съёмный,регулируется по овалу лица шнуром с фиксаторами. С обоих боков расположены практичные, удобные и вместительные карманы на молниях.
Рукав регулируется по длине (подворотом).
Размерный ряд:62,64,66,68,70.Как правильно подобрать размер,спросите у нас :) Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |


