









Мужская качественная ветровка "Quality Denim".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-2
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская качественная ветровка в оригинальном стиле.Широкий спектр цветовых решений.Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани средней плотности,матового оттенка.Куртка-ветровка средней длинны.Внутренняя стойка воротника обработана дополнительной трикотажной вставкой.Плотная нейлоновая подкладка с хорошей воздухонепроницаемостью.Два наружных боковых кармана на молниях.Один карман внутренний.Карманы практичные и глубокие.Центральная застёжка на молнии.Легкая удобная вещь,стиль " Casual".Фабричный пошив и качественная фурнитура обязательно порадует каждого из Вас по соотношению цена и качество.Расцветки в ассортименте:чёрный, серый-валюта,тёмно-синий, коричневий-briwn.Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70,72.
Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у Нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |

